Модные принты одежды 2020

Каждой девушке хочется выглядеть стильно, особенно весной, когда хочется добавить в одежду ярких красок, которые расскажут о вашем прекрасном весеннем настроении. Поэтому сейчас самое время для того, чтобы разобраться с модными принтами в одежде в 2020 году.

Бабочки

Пожалуй, самый легкий и невесомый образ можно создать, если на вашей блузе или шарфике будет принт из бабочек, ставший логичным продолжением цветочных узоров.

Сочетать такой принт стоит с женственными вещами: юбки, кюлоты, блузы станут прекрасным завершением образа. Если вы придерживаетесь романтического направления в одежде, то такой принт точно для вас.

Дизайнеры советует не пренебрегать также и аксессуарами с бабочками, это могут быть зонтики, портмоне или сумки. Кто знает, возможно, и такая расцветка скоро станет классикой теплого времени года.

Зебра 

Леопардовый принт был популярен в одежде несколько сезонов подряд. Но анималистические рисунки не уходят с подиумов, так как на смену леопарду пришла зебра.

Носить подобные вещи стоит с вещами черно-белых тонов: с джинсами, рубашками, водолазками. Если у вас имеется верхняя одежда с таким принтом, то она хорошо будет смотреться с лакированными лоферам или ботильонами, а также с кроссовками. Такой образ очень смел и, если вы не боитесь выделиться в толпе, то это именно то, что вам нужно.

Питон

На зебре анималистические принты еще не закончились. Тенденция к возвращению питона наметилась еще в прошлом году, и теперь он полноправно вступает в свои права, так как подойдет практически любой моднице, ведь он уместен даже в деловом образе.

Сочетайте его с любой джинсовой одеждой, для самых смелых стилисты предлагают сочетание: питон + неоновые оттенки (зеленый, желтый, оранжевый).

Поп-арт

Портреты, выполненные в стиле поп-арт для нас сейчас уже не редкость. А теперь подобная расцветка появилась и в одежде.

Если вы знакомы с именем Энди Уорхола, то вы точно знаете, что яркие цвета, геометрические фигуры и смешение принтов — это именно то, что называют поп-артом.

Так как подобный принт ярок, то сочетать его стоит со спокойными вещами: базовыми футболками и топами, прямыми джинсами. Не стоит смешивать несколько вещей со сложным принтом, ограничьтесь чем то одним.

Если вы любите современное искусство, то такие вещи придутся вам по душе.

Полька-дот

Принт в горох уже давно стал классикой, но тем не менее к нему тоже стоит присмотреться. Ведь этой не всегда сочетание только черного и белого, возможны и разноцветные варианты. Принт в горошек делает образ женственным: если у вас блуза в горох, то это сможет визуально увеличить вашу грудь, а юбка добавит объема в бедрах.

Сочетать такой принт дизайнеры советуют с современными вещами: поясной сумкой, кроссовками или обувью на архитектурном каблуке. Не стоит добавлять в такой образ украшения из жемчуга.

Тай-дай

Еще один принт из прошлого, отсылает к эпохе хиппи. Одежда с окрасом в такой технике может быть как ярких, так и в пастельных тонах.

Начать знакомство с этим принтом можно с обычной футболки, если вы хотите выглядеть максимально модно, то можно отыскать еще и джинсы-варенки. Кроме того, расветка хороша тем, что благодаря соседству разных цветов, можно скрыть проблемные зоны.

Обновляйте гардероб и оставайтесь на вершине популярности.

 

Территория женщины

Еще интересное:

Модные тренды весна-лето 2023

МОДА: Модные тренды весна-лето 2023  Символов: 3150 , уникальность 100% В этом сезоне нас ждет множество новинок, а также слегка расширенный жизненный цикл трендов, полюбившихся женщинам, и несколько винтажных решений. Это все, что вам нужн...
Поподробнее
Территория женщины

ТОП-5 самых модных моделей женской верхней одежды на любой вкус

Подборка самых модных моделей женской верхней одежды на любой вкус Женские куртки могут быть самых разных моделей, отличающихся фасоном, кроем, воротником, фактурой или тканями, подходящих для разных случаев и сезонов. Мода на женскую верхнюю оде...
Поподробнее
Территория женщины

Модные джинсы весна-лето 2022

Джинсы сегодня – это не только удобные брюки на каждый день, но и модный предмет гардероба, позволяющий создавать актуальные образы в соответствии с модными тенденциями. Фасоны и стили джинсовых брюк меняются, а их наличие остается неизмененным. В...
Поподробнее
Территория женщины

Модные купальники 2022 - основные тенденции лета

В 2022 году модными купальниками считаются модели, которые выглядят неординарно — от экземпляров в полоску до вязаных комплектов. Также в этом сезоне в тренде купальники на одно плечо, с рюшами, с высокой талией. Для любительниц активности мир мод...
Поподробнее
Территория женщины
НазадЧто носить весной 2020: модные новинки
ВпередКак скрыть недостатки фигуры с помощью одежды?