Модная мужская обувь на весну 2021

Перед наступлением весны обновить свой гардероб стремятся не только женщины, но и представители сильной половины, которым нравятся элегантные, стильные и статные образы. Только какую обувь выбрать, чтобы выглядеть безупречно?

мужские полуботинки

Универсальные полуботинки

Сейчас дизайнеры ничем не ограничивают мужчин. Напротив, к весне они предлагают приобрести самые разные модели, чтобы уверенно чувствовать себя как в офисе, так и на прогулке. Отличным решением станут мужские полуботинки, которые хорошо сочетаются с классическими брюками, джинсами, моделями чинос и другой одеждой.

Чтобы составить актуальный аутфит, рекомендуется выбирать модели в сдержанной гамме. Отлично впишутся в повседневные и деловые образы модели, выполненные в таких тонах:

  • черный;
  • благородный коричневый;
  • насыщенный синий;
  • бордовый;
  • дымчато-серый.

Актуальны версии в вишневом, графитовом, антрацитовом, чернильно-синем оттенках.

Нетривиальные решения: минимализм и ретро

Не менее привлекательны для весенних образов и другие модели обуви. Дизайнеры рекомендуют представителям сильной половины поэкспериментировать с дерби, обновленными версиями оксфордов и изысканными монки. Такая обувь выглядит очень изысканно и стильно, а потому подчеркнет статус истинного городского денди.

При выборе такой обуви рекомендуется сделать ставку на минимализм. Но не стоит выбирать скучные, примитивные версии, которые сделают ансамбль банальным. Следует отдать предпочтение вариантам в сдержанном исполнении, но с броским, ярким акцентом. Не менее актуальны такие модели в исполнении колор-блокинг. Обувь, представленная сочетанием двух контрастных тонов, смотрится очень эффектно.

Выбирая мужские оксфорды, полуботинки, дерби или монки на весну, стоит присмотреться к версиям в стиле ретро. В таких моделях весь акцент делается на носок. Винтажная обувь способна придать особый шик, очарование и шарм образу представителя сильной половины.

Лидеры трендов

Но это еще не все тренды предстоящей весны! По-прежнему лидерами модных топов остаются мужские кеды и кросовки, которые предлагается комбинировать не только со спортивной одеждой. Их можно сочетать с любой одеждой. Но важно оценить цвет модели. Этой весной в тренде будут кроссовки и кеды не только в классической гамме, но и яркой, смелой палитре, позволяющей расставить недостающие акценты в мужском ансамбле.

Территория женщины

Еще интересное:

Модные тренды весна-лето 2023

МОДА: Модные тренды весна-лето 2023  Символов: 3150 , уникальность 100% В этом сезоне нас ждет множество новинок, а также слегка расширенный жизненный цикл трендов, полюбившихся женщинам, и несколько винтажных решений. Это все, что вам нужн...
Поподробнее
Территория женщины

ТОП-5 самых модных моделей женской верхней одежды на любой вкус

Подборка самых модных моделей женской верхней одежды на любой вкус Женские куртки могут быть самых разных моделей, отличающихся фасоном, кроем, воротником, фактурой или тканями, подходящих для разных случаев и сезонов. Мода на женскую верхнюю оде...
Поподробнее
Территория женщины

Модные джинсы весна-лето 2022

Джинсы сегодня – это не только удобные брюки на каждый день, но и модный предмет гардероба, позволяющий создавать актуальные образы в соответствии с модными тенденциями. Фасоны и стили джинсовых брюк меняются, а их наличие остается неизмененным. В...
Поподробнее
Территория женщины

Модные купальники 2022 - основные тенденции лета

В 2022 году модными купальниками считаются модели, которые выглядят неординарно — от экземпляров в полоску до вязаных комплектов. Также в этом сезоне в тренде купальники на одно плечо, с рюшами, с высокой талией. Для любительниц активности мир мод...
Поподробнее
Территория женщины
НазадШарфы − от начала до наших дней
ВпередГоа – рай на земле