Модные пальто осень-зима 2021

Осенне-зимние новинки пальто 2021

Раньше пальто считалось сугубо мужской частью гардероба. И только в 19 веке такая удобная вещь пришлась по вкусу женщинам. Сегодня пальто — это необходимая базовая вещь как мужского, так и женского гардероба. Это элегантная и стильная верхняя одежда, которая не только выигрышно подчеркнет фигуру, но и согревает в прохладную погоду.

На что следует обратить внимание при выборе пальто

  • Цвет. Сегодня вошли в моду яркие, кричащие оттенки.
  • Материал. Высококачественный материал из шерсти или кожи всегда будет иметь эффектный вид и удачно дополнять образы
  • Крой оверсайз
  • Длина. Предпочтение стоит отдать моделям ниже колен. Они подчеркнут силуэт и сделают фигуру более утонченной

Цвет — это то, на что стоит обратить внимание в 2021 году. И чем он будет ярче, тем более стильно будет выглядеть вещь. Недавний показ осенней коллекции от Prada буквально произвел фурор своими яркими и насыщенными оттенками. Желтый, оранжевый, голубой, ярко — красный, зеленый — эти кричащие цвета принесут ярких красок в дождливые осенние дни, а их обладательница не сможет остаться незамеченной.

Модные пальто осень-зима 2021

Кожаные пальто — еще один из модных дополнений этой осени. Цвет такой вещи не обязательно должен иметь классический черный цвет. Коричневый, зеленый, красный — все эти оттенки кожи подойдут для стильных обладательниц пальто.

Взять хотя бы, к примеру яркое зеленое пальто от Bottega Veneta, оно пришлось по вкусу многим девушкам, старающимся идти в ногу со временем.

Модные пальто осень-зима 2021

Но свои позиции не теряют и классические пальто из качественной шерсти.

Такой фасон лучше выбирать в спокойных теплых оттенках (бежевый, белый, коричневый). Шерстяное пальто будет не только стильным дополнением, а и повседневным вариантом, подходящим под любой образ.

Пальто с мехом тоже допустимы в этом году.Единственной особенностью является то, что мех будет украшать не ворот пальто, а манжеты, карманы или подол. При чем длина меха не имеет особого значения, пальто как с длинным, так и с коротким мехом будет выглядеть стильно и современно.

Мягкое плюшевое пальто тедди, которое изготавливают из искусственного меха короткой длины или из овчины. Этот вариант больше подходит повседневным образам и хорошо сочетается со спортивным стилем одежды.

Пальто модели оверсайз с достоинством несет востребованный титул уже не один год.

Достоинством такой модели является ее бесформенный вид, что позволит скрыть небольшие недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Такое пальто можно носить как с сапогами, так и с уггами. Более утонченный вид можно придать за счет высоких сапог на устойчивом каблуке.

Помимо кроя большое значение имеет и длина пальто. Сегодня свои предпочтения отдают укороченным моделям в более свободном крое. Приталенные пальто такой длины считаются дешевыми и в целом утяжеляют образ.

Идеальное сочетание такой длины будет иметь классический крой с английским воротником. Этот образ можно обыграть как в деловом стиле, так и в повседневном. А классическая сумка через плечо и шапка крупной вязки удачно дополнят образ.

Длинное пальто в пол тоже станет элегантным дополнением. Такую длину лучше выбрать с более приталенным кроем, дополнив его ремешком. Яркие пальто такой длины — это хит сезона. Выбрав яркую модель в таком цвете, невозможно остаться незамеченной.

Модели пальто в клетку уже не один год в списке любимчиков у многих девушек. Единственным условием в этом году будет более яркий цвет клетки (красный или зеленый).

Допустимо и черное клетчатое пальто, разбавленное одним ярким цветом (синий, красный). Крой такого пальто может быть как оверсайз, так и подчеркивать силуэт фигуры — всё зависит от личных предпочтений.

Модные пальто осень-зима 2021

Терракотовая модель пальто также вошла в топ самых стильных в 2021 году.

Оттенки этого цвета могут быть как теплыми, так и более глубокими. Такой цвет хорошо украсит как плюшевый вариант, так и кожаную модель.

Любое из вышеперечисленных пальто сможет с легкостью дополнить образ и сделать его более красочным.

Такой широкий ассортимент стильных новинок позволяет девушкам выбрать любую модель и носить ее с достоинством.

 

Территория женщины

Еще интересное:

Модные тренды весна-лето 2023

МОДА: Модные тренды весна-лето 2023  Символов: 3150 , уникальность 100% В этом сезоне нас ждет множество новинок, а также слегка расширенный жизненный цикл трендов, полюбившихся женщинам, и несколько винтажных решений. Это все, что вам нужн...
Поподробнее
Территория женщины

ТОП-5 самых модных моделей женской верхней одежды на любой вкус

Подборка самых модных моделей женской верхней одежды на любой вкус Женские куртки могут быть самых разных моделей, отличающихся фасоном, кроем, воротником, фактурой или тканями, подходящих для разных случаев и сезонов. Мода на женскую верхнюю оде...
Поподробнее
Территория женщины

Модные джинсы весна-лето 2022

Джинсы сегодня – это не только удобные брюки на каждый день, но и модный предмет гардероба, позволяющий создавать актуальные образы в соответствии с модными тенденциями. Фасоны и стили джинсовых брюк меняются, а их наличие остается неизмененным. В...
Поподробнее
Территория женщины

Модные купальники 2022 - основные тенденции лета

В 2022 году модными купальниками считаются модели, которые выглядят неординарно — от экземпляров в полоску до вязаных комплектов. Также в этом сезоне в тренде купальники на одно плечо, с рюшами, с высокой талией. Для любительниц активности мир мод...
Поподробнее
Территория женщины
НазадАутлеты как прекрасная возможность быть модной всегда
ВпередТренды украшений 2022 — что модно в этом сезоне